Vorstand

Dr.-Ing. Frank Hiller
Vorstandsvorsitzender
Technische und zentrale Funktionen

Dr. Margarete Haase
Vorstand (bis 30.4.2018)
Vorstand Finanzen, Personal, Einkauf
und Information Services (bis 31.3.2018)

Michael Wellenzohn
Vorstand Vertrieb/Service
und Marketing

Dr. Andreas Strecker
Vorstand (ab 1.3.2018)
Vorstand Finanzen, Personal, Einkauf und
Information Services (ab 1.4.2018)